Какая то работа в интернете !
Товарищ чем то занимается в в интернете , говорит какая то платформа , примерно по 700-900 евро в месяц приносит. Выбираешь сам время работы , входишь в систему и работаешь , работа говорит нудная , но привыкаешь. Говорит знакомый иностранец подсказал , там говорит у них полно таких платформ заходишь что то делаешь язык знать не надо но со знанием языка в 1.5 раза больше , и мол там этим никто ен занимается это никому не надо .. это копейки для них.
говорить не хочет , но зарабатывает точно ! , может кто знает что это такое ?
Онлифанс
Не бери в голову. Это чёс.
Платформы есть, вытаскивать можно хоть миллионы, но надо вкладывать.
может это фриланс или какие-то опросы платные попробуй поискать на сайтах типа upwork или fiverr
Это как у нас, за лайки и комментарии платят по одному центу, а не по одной копейки)
хороший товарищ)) видать, что-то делает стыдное, вебкам скорей всего, иностранных геев развлекает))