Если человек много раз хотел расстаться, но каждый раз не мог,

asvhhjjk sdvhjji Ученик (40), на голосовании 4 дня назад
Мы ссорились огромное количество раз, но каждый раз когда я уже не вывозила и хотела уйти, он просил остаться и признавался, что не может расстаться, хотя раньше всегда легко давалось, в других отношениях. Бывали моменты, когда я сама просила, так как не могла самостоятельно решиться. Как вы считаете, тяжело ему сейчас пережить этот разрыв? Или человек доведён до точки кипения и не сожалеет ?
Голосование за лучший ответ
Надо Быть Мудрец (10519) 1 месяц назад
С ним надо разговаривать. Может просто созависимость, а не отношения
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260578) 1 месяц назад
Так ято мешает? Просто вы созависимы от отношений, но любви там уже нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174489) 1 месяц назад
Да, он тупо ещё не нашёл другую. Которая согласна терпеть его. Вот и не уходит. Типа кто ему за обычную болтовню даром интим то давать будет! Что вы слушаете его слова? Замуж звал, предложение делал, с родителями его согласия достигли. Если нет, то не ищите в парне чувства. У него и чести то нет, голимая физиология.