Серьёзный вопрос про кошку с улицы дома
Взял стерилизованную кошку с улицы домой. Раньше она уже жила у меня маленькой. Сейчас ей около 5 лет. Два дня дома, спокойная, ведёт себя по домашнему. Но занятся дома нечем и она большую часть времени лежит, спит, мяукала утром, но не возле входной двери. Может отпустить её на улицу ? Где ей лучше ? Дома она два дня. Или что наблюдать потом, как понять лучше ли ей на улице или дома ? На улице просторно, безопасно, кормят, есть другие кошки, но мне всегда казалось, что ей одиноко там и что ей лучше дома. Играют кошки во дворе не часто. Опять же нужна вода и место где спать, кормят и она жила на улице около 3 лет.
Она уже привыкла к улице, лучше ее отпустить, ну или выпускать несколько раз в неделю
Ей лучше там, где её кормят
А зачем вы её забрали? Раз вам плевать. Лучше- дома, но уж явно не на улице
На улице опасно: машины, собаки, садисты. А как это она у вас раньше жила? Что это значит? Выгнали, что ли? Ни х себе заявочки