Голосование за лучший ответ
La Costa
1 месяц назад
Очень жаль, примите мои соболезнования, вспомни все только хорошее, и пусть он там, смотря на тебя, гордился тобой
а интересно, любила в плане как друга? парня?
Валерия АлисоваУченик (134)
1 месяц назад
Незнаю как но люблю его но у нас не было любовных отношений,только хорошее взаимопонимание,поддержка гуляли вместе наши родители даже в отношениях были.ухаживал за мной,с ним я была счастлива. Но 1 марта после моего др я узнала что он погиб в пожаре..ему всего 16 лет ,а мне 28 февраля исполнилось 17. Как тяжело его было хранить , с того момента не могу нормально есть ,чувствую себя плохо,разбито.. тяжело очень мне..
Красный Свист aka Sliest Tooth
1 месяц назад
Скажу просто, но на деле это очень тяжело:
Найди в себе силы жить дальше ради тех, кто ещё жив. Ради родителей и родственников. Ради родни, простыми словами. Тебе нужно пережить боль утраты, чтобы потом закалиться и стать сильнее. Но, если будет совсем прям плохо, то нужны будут тебе таблетки и комплекс лечения, чтобы забыться. Но в том случае, если совсем угасать начнёшь.