Как понравится своей Любви жизни?

MistGENI Ученик (129), на голосовании 4 дня назад
Я до жути люблю одну девочку, но она совершенно не отвечает мне взаимностью. Я хочу чтобы она увидела меня и я ей понравился. Папа говорит что девушкам нравятся подарки, но когда я ей на 8-ое марта подарил макияж, она на это отреогировала как-то... Холоднокровно? Вот и пишу сюда, что-бы получить совет как заинтересовать её.
Голосование за лучший ответ
икебана Мудрец (10023) 1 месяц назад
Привет! она скорее всего просто стесняется. Подари ей цветочек, пригласи гулять, но самое главное, часто с ней разговаривай! Удачи!