С окна воняет трупом.

Иванус Крахмалус Профи (780), открыт 13 часов назад
Уже на протяжение месяца, с окна тянет запахом трупа, где то снизу. Не знаю что с этим делать, так как не имею возможности опрашивать соседей и не имею малейшего понятия, откуда может исходить этот зловонный запах.
Хотел бы услышать чьи нибудь советы по этому вопросу.
3 ответа
Галина Искусственный Интеллект (219338) 13 часов назад
С соседями поговори Если и они чувствуют запах, звоните ментам Может кто-то знает, где кто-то одинокий живет А то потом будет такая вонь, что в подъезд не войдешь
Сергей Ремин Мудрец (18000) 12 часов назад
крыс траванули
Иванус КрахмалусПрофи (780) 12 часов назад
в панельке?
Сергей Ремин Мудрец (18000) Иванус Крахмалус, без разницы где. с одной дохлой много вони будет
Лилу Мыслитель (6400) 30 минут назад
В полицию позвонить и сказать что воняет из соседских окон трупом, пусть проверят от кого