Что выбрать Самсунг или что то из китайцев

Уже давненько хочу мобилу обновить, вот не знаю стоит переплачивать за самсунг или взять из сяоми что то, по моделям думаю galaxy s24 или Xiaomi 14

У китайцев есть не только сяоми

Если брать базовые версии мне кажется китаец будет интереснее по железу, чем самсунг

У меня с 14 xiaomi были проблемы с оплатой по бесконтакту, так что не советую его

Самсунг однозначно дольше проживет чем ксяоми, я бы делал выбор в сторону самсунга

Это флагманские модели, так что думаю и та и та будет отличная, тут уже тебе выбирать, что по дизайну больше нравится