Любите ли Вы динозавров и какой Ваш самый любимый? У меня с детства - диплодок. Он классный и мультики с ним были

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33070), открыт 23 часа назад
9 ответов
Каталина коноплецкая Мудрец (12638) 23 часа назад
Нет. Но я во многом им благодарна
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33070) 23 часа назад
Понимаю. Я тоже. Это как спасибо деду за победу. Только не деду.
Каталина коноплецкая Мудрец (12638) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ХПХАХПХХПХАХАХ
Роман Бедарев Ученик (7) 23 часа назад
Люблю мой самый тираннозавр
Пэйрус Майор Гуру (2983) 14 часов назад
Мне нравится велоцираптор, трецератопс, спинозавр еще.
Key Мудрец (15311) 13 часов назад
Трицератопс
Помню были диски в хлопьях. А там были рандомные игры. В первой нужно что фоткать и избегать препятствий, во второй игре был трехполосный раннер с динозаврами
Тиаматра Оракул (92965) 8 часов назад
Ютараптор, велоцираптор, спинозавр, паразауролоф.