2 месяца назад
Какой возможно у меня будет рост в будущем с учётом всех факторов?
Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост составляет - 179.5 см, рост обоих моих родителей - 165. Мои братья низкие, но у меня есть дед, у которого рост 182. Мое телосложение довольно толстое, я вешу 93 кг. На сколько я смогу вырасти если похудею, с учетом того что ещё расту и у меня хорошая генетика ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
±185
Ещё на 10 см можешь вырасти.
У твоих братьев ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ генетика. Почему же они не выросли?
На 96 градусов северо-востока
Где то так не больше