2 месяца назад
от

Это нормально, если у меня плохое настроение от этого?

Сегодня утром на меня почти напала собака, сегодня я забыл тетрадь по алгебре, а в этой тетради были мои домашние задания, которые учительница должны была проверить, но нет, у меня теперь двойки, и исправить их уже поздно. Сегодня на физре появился новый учитель, и оказывается это мой старый физрук из старой школы, который даёт классу адские игры с мячом, и адские упражнения которые напрягают всё тело, на уроке литературы была проверочная работа, и было задание связанное с темой войны, и я случайно написал как будто так, что я рад что на СВО, и на второй мировой войне умерли люди. Я пришёл из школы, думал что нормально полежу, так как я устал, но нет, оказывается мой отчим и мой старший брат только что вышли работать на двор, и я больше часа сразу пахал, как только я зашёл домой, интернет сразу пропал на 10 минут....

Дополнен

Я думал, что алгебра единственный предмет, чью тройку я могу исправить полностью.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За каждой тягостью наступает облегчение. Просто плохой день. Завтра будет лучше)

Нормально. Плохой день, плохое настроение