Про отпуск и праздничный день

Взяла отпуск на работе на 12 календарных дней.с 6 марта Работаю 2 через 2. Про графику 18 марта мне надо на работу по сути.(мои смены 18,19 марта)но на отпуск выпадает праздничный день 8 марта. Значит на работу мне 19 марта? Рассудите как по правильному.Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, по правильному, на работу вам 19 марта. А, как по факту, узнавайте у своего работодателя. Вы приказ-то на отпуск подписывали же, видели там дату окончания отпуска, вот в соответствии с приказом и должны на работу выйти, а не вычислять самостоятельно "как по правильному"