Здраствуйте, сколько это все будет перевариваться?

Настя Кузнецова Ученик (15), на голосовании 22 часа назад
Сколько будет по времени перевариваться все это: Латте 0,3л из вкусно и точка, маленькая картошка фри из вкусно и точка, вишневый пирожок из вкусно и точка, и чипсы lays 140г Сметана и зелень
Голосование за лучший ответ
sable Знаток (404) 1 месяц назад
ну смотри
проглоти кукурузу сырую не пережовывая
сколько кукуруза будет перевариватся столь ко и времени нужно на то чтобы переварить это
Ильгизар Раджапов Мыслитель (9248) 1 месяц назад
Тут сложно сказать , у всех разный метаболизм , ты даже свой вес не написала
крутой кипяточек Профи (525) 1 месяц назад
Еда переваривается от 4 до 12 по-моему часов не помню
Антон Рыбачук Знаток (316) 1 месяц назад
не так уж и долго, все перечисленное в основном быстрые углеводы
anaida Искусственный Интеллект (281140) 1 месяц назад
за сутки переварится, если не срыгнешь