Отношения и женщины.....

gfh hazth Ученик (220), на голосовании 2 дня назад
Короче,у меня девушка думает,что мы расстанемся,хотя отношения у нас идеальнее идеальных.
Чё делать,уважаемые знатаки?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (644327) 1 месяц назад
Тебе ? Ничего не делать, пусть думает то, что хочет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (739056) 1 месяц назад
Пусть думает, это ее личное дело. Но дыма без огня не бывает. Очевидно, в ней почему-то нет уверенности ни в себе, ни в тебе. А идеального ничего не бывает в природе.
Ww angel Просветленный (25046) 1 месяц назад
.... да приелся он ей со своей идельностью, наскучила монотонность и все одинаково изо дня в день. в подсосзнании подумывает, - а не пора с ним завязывать...
Лена-пена Искусственный Интеллект (739056) Ww angel , прямо, экстрасенс ?
Она поняла, что слишком все хорошо и становится монотонно, одинаково и начинает приедаться, скорей всего она будет искать другого, для новых отношений, для новыхфантазий в сексе. Попробуй ей куни сделать...
Пользователь удален Гуру (2644) 3 недели назад
Значит у нее есть основания так думать.