Сыпь по телу

Женя Мартини Ученик (87), открыт 5 часов назад
Мне 14 лет я никогда не болел ветрянкой, я на протяжении кушал 2 дня подряд кукурузные хлопья с молоком, на следующий день у меня появилась сыпь на теле, я думаю что это наверное из за молока, но я довольно часто пью молоко и такого никогда не было, либо потому что хлопья с кальцием может я просто я много съел кальция и по этому меня обсыпало по всему тело, ничего не чешется просто красные маленькие пятна.
4 ответа
Artem Smirnov Гуру (3764) 5 часов назад
Это рак яичка
Женя МартиниУченик (87) 5 часов назад
Тебе смешно, а я хз чё делать
Artem Smirnov Гуру (3764) Женя Мартини, ну тут только ампутация
Pesok 838 Профи (516) 5 часов назад
Аллергия мб
Artem SmirnovГуру (3764) 5 часов назад
Пенесок
Женя МартиниУченик (87) 5 часов назад
Так я вроде раньше ел такого не было
София Ларина Профи (568) 2 часа назад
Вполне может быть аллергия на хлопья. Вы что то новое если брали. Если до этого пили молоко, ели этот продукт, дело скорее всего не в нем. Ищите что то еще, может контактный дерматит. Пейте антигистаминные. Конечно к врачу надо. Для тела можно поделать ванны с эмульсией Нафтадерм. Успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснения, при дерматитах и кожных заболеваниях.