Информационные технологии
+1Замена дисплея телевизора.
Есть старый но большой телевизор Philips. Возможно ли поменять матрицу на что то лучшее. В нём максимальная настройка разрешения 1080 фулл HD, а хочется больше чем 2-4к хотябы. Если нет то придётся брать что то нормальное и новое.
У тебя по сути останется только корпус. Подумай сколько он стоит. Наверняка 5% стоимости всего телевизора. Ты хочешь в этот корпус впихнуть начинку от более современного ? Которая стоит как минимум два твоих старых телика. Плюс работа. Хотя я думаю за такое ни один телемастер не возьмется. Потому что смысла нет.
Не выйдет на выше разрешение сменить, новый покупай
нет это всё нутро менять новый проще купить
Возможно и поменять . Но показывать не будет .