Программирование

Насколько верно написан код? (Python)

я написал код, который вначале приветствует вас, дальше ждет команду: либо "установить", либо "написать", либо "exit"

первые две взаимодействуют с вначале пустой переменной "main_value", либо задают значение либо его выводят. exit завершает код.

просьба посмотреть насколько правильно я написал код:

print('Welcome To My Mini-OS!')

main_value = None

command = (input('Введите команду (установить или написать):'))

while command != 'exit':
if command == ('установить'):
main_value = (input('Введите значение:'))
print('Установлено!')

elif command == ('написать'):
print(main_value)

else:
print('Неверная команда')

if command == ('exit'):
exit()

возможно, можно не писать в каждом if и elif строку " command = (input('Введите команду (установить или написать):')) ", для ожидания новой команды

спасибо за ответы.

123456789101112131415161718
 print('Welcome To My Mini-OS!')

main_value = None

while True:
    command = input('Введите команду (установить, написать или exit): ')

    if command == 'exit':
        break
    elif command == 'установить':
        main_value = input('Введите значение: ')
        print('Установлено!')
    elif command == 'написать':
        print(main_value)
    else:
        print('Неверная команда')

print('Программа завершена.')

Welcome To My Mini-OS!
Введите команду (установить или написать):установить
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Sasha\OneDrive\Documents\еншгш.py", line 5, in <module>
File "C:\Program Files (x86)\Thonny\lib\site-packages\thonny\common.py", line 770, in read_one_incoming_message_str
msg_str = line_reader()
File "C:\Program Files (x86)\Thonny\lib\codecs.py", line 319, in decode
def decode(self, input, final=False):
KeyboardInterrupt: Execution interrupted
___
Все сразу же будут проходить мимо такой "Mini-OS"

Hyevბ