Смогу ли я поступить в университет после колледжа?
Очень не хочу идти в 10 класс, но хочу вышку. Можно же поступить в университет на бюджет после колледжа? И может кто знает как и где лучше отучится на web программиста. Можете дать советы🙏🙏🙏
Сможешь ты или нет нам не ведомо.
Но возможность такая есть всегда. Только вступительные экзамены надо сдавать. Ну или ЕГЭ ).
Это будет сложнее сделать, чем после 11 класса. Но мы же в России, а тут принято создавать себе трудности что бы потом их героический преодолевать. Так что- вперед, все в ваших руках. Но, сможете или нет- покажет только конкурсный балл в год поступления. И у тех кто будет поступать сразу после 11 того, он точно будет выше вашего, вопрос как много их будет и на сколько меньше вы наберете баллов.
Можно конечно
Да ася конечно если возьмешь на клык у кого надо
В армию тебя уже точно не заберут
Конечно можно. Но зависит как сдашь вступительные экзамены. Бывает даже бюджет на заочке