Отключили свет, нет электричества уже сутки. Думала включат, но нет.

Добрый день, подскажите пожалуйста. Выключилось электричество, на щетка дома такая история:
В подъезде щиток закрыт. Что делать? Все наверх полнимала, все опускала…

Звонок в 112 мгновенно решает проблему. :)
При соединение выбрать МЧС и описать проблему.

Зависит от района проживания ,у некоторых нет дежурной службы так что включат в понедельник ,возможно ,в щите должны появится показания на дисплее счётчика ,раз не появились значит не судьба ,звонить надо в вашу службу ,где УК где ЖКУ а где вообще один электрик ,это тот случай когда в понедельник 😉

зеленый вверх подними , а так надо в УК звонить. звони в УК может в коридорном щитке выбило
у вас в домовой группе должны быть телефоны или на крайняк в подьезде там где информация

А обратиться в управляющую компанию религия не позволяет или политические убеждения?

Щиток в подъезде открывай. Там отключилось 99%