Как сказать маме что у меня стояк чтоб она не поняла что я знаю о нем

bulat dopys Ученик (42), на голосовании 1 день назад
Мне 13 мне надо сказать маме что у меня стояк и чтобы она не узнала что я знаю что то о сексе типо вот как то встать сказать маме почему у меня член стоит но мне нужен план как чтобы она не узнала
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202136) 1 месяц назад
Она и так знает - ты её ничем не удивишь. Сходи передёрни и успокойся
HANI Просветленный (33146) 1 месяц назад
, скажи , у меня чето пипка болит , не могла бы ты ... помасировать . ?, ну тормаззз .
Любовь Завадина Гуру (4490) 1 месяц назад
Вот черт... А мама-то убеждена, что родила девочку или нет?..