Предложила мальчику погулять, а он не отвечает

Лидия Примакина Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Что делать если ты предложила парню погулять он сказал «я занят» ну я спросила «ты реально занят или просто не хочешь со мной гулять?» и он теперь не отвечает уже 2 день?
Голосование за лучший ответ
HANI Просветленный (33146) 1 месяц назад
?, он незнает че сказать и че ему делать . я хз че тебе делать , не готов он еще к таким поворотам . тут или брать и гулять или хз . Может ему кто другой нравиться, кто его знает , а до тебя он еще ... не дошол .