Что есть,чтобы руки стали толще, а не живот

Ричард Машков Ученик (15), открыт 3 недели назад
5 ответов
Нурия Юсупова Ученик (87) 3 недели назад
Ничего, это так не работает.Качайся
Виталий Цаль Просветленный (22310) 3 недели назад
и в чем смысл?
АСВысший разум (145671) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/242232351
Как я понял, диплом вышки работает как пропуск на этап собеседования и проверки твоих знаний и навыков.
Нет, это только обязательное условие для участия в собеседовании и то, если у тебя специалитет или магистратура, которая явилось продолжением обучения после бакалавриата по тому же направлению. Отдельная категория - кандидаты наук. У них иные требования
Но ведь в теории...
"Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются" - Отто фон Бисмарк
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208713) 3 недели назад
руки можно накачать ? тренажерами или синтолом, смотря что больше нравится