Что делать в такой ситуации? Как поверить а это?
Я в отношениях. И парня бывшая девушка лайкнула его фотку. На фотке я и он. И она выложила фотку и он её лайкнул. Мне такие действия не приятны. И я сказала это парню, но он говорит что они расстались мирно и он её не любит. И она чужой человек в его жизни. Я думаю, что она его любит. Но он говорит, что даже если она хочет его вернуть, то ему пофиг. Я переживаю вдруг у него две девушки или же он её любит. Или же девушка нам помешает эта. У нас отношения на расстоянии до меня ему час и мне до него час. Мы видимся каждую сб. Иногда по два дня видимся. Я очень ревную и боюсь он уйдёт, но он утверждает что я самая любимая и неповторимая девушка.
Уйдёт конечно. Но к какой-то третьей
Так может он эту фотку воспринимает как предмет искусства)))))
Никто не гарантирует что отношения весны, котян. Ревновать нормально, если тебе хочется бить его сковородкой - бей.
Но будет у него другая девка или нет - тут уж как судьба распорядиться. Так шо живи и не мусоль себе голову
Пойти учить уроки и не позориться своим тупым спамом
ботяра