Можно ли ходить в качалку при таких болезней?
шейермана-мау, искревление грудных позвонков, искревление повзоночника?
Конечно, только спину не сильно напрягай
Перед началом любых занятий при заболеваниях позвоночника необходимо проконсультироваться с врачом.
При болезни Шейермана-Мау и искривлении позвоночника предпочтительны неконтактные виды спорта, такие как аэробика, плавание, езда на велосипеде. Рекомендуется избегать прыжков и вертикальных нагрузок, например приседаний со штангой и тяги больших весов.
Также при болезни Шейермана-Мау противопоказаны занятия с отягощениями, которые для женщин составляют более 3 кг, а для мужчин — более 5 кг. Кроме того, не следует накачивать грудные мышцы, так как они начинают «стягивать» плечи вперёд.
Физические упражнения не исправляют деформацию, но способствуют сохранению гибкости, облегчению и предупреждению болей в спине.
искривление после ЛФК с разрешения врача
Лучше в ps поиграть
можно ходить в качалку при болезни "смэрт"