Почему энергетики теперь продают с 18 лет?
потому что там много кофеина, который может негативно повлиять на здоровье детишечек и школьники от энергетиков могут становиться буйными
Потому что содержат слишком большое количество стимуляторов пагубно слияющих на здоровье
От дураков следует как можно раньше избавляться, чтобы в будущем они не мешались росту российского благосостояния и развитию народного хозяйства!

потому что это крайне вредный препарат для детского здоровья. укорачивающий вашу жизнь втрое.
травить чтоб молодежь