Философский вопрос
+1Есть ли буллинг после школы?
Мне стало интересно, есть ли булинг в колледже, университете или на работе? расскажите о своих ситуациях, наблюдали ли вы со стороны, были жертвой или сами булили
Колледж это почти та же самая школа, а буллинг есть везде, даже в доме престарелых
на работе это будет называться моббинг, в интернете - сталкинг
на работе это будет "распространение ложных слухов, постоянная критика, утаивание информации, клевета, социальная изоляция"
Раньше не было таких слов, они пришли при Путине.
А Травля всегда была над слабыми, кто же полезет по логике к сильному парню, рослому.
Чтоб остаться без зубов что ли.
Пока защищаться не научишься, так и будут травить.