Что делать если после душа очень сильно торчат волосы?

Я не знаю что делать уже несколько месяцев после того как я принесаю душ у меня торчат волосы

ничего.волосы такие .у многих так

Возможно, будут полезны общие советы по уходу за волосами:

Использовать подходящие средства. Для мытья волос можно применять шампуни и кондиционеры, которые подходят типу волос и кожи головы.
Соблюдать режим ухода. Рекомендуется регулярно расчёсывать волосы, чтобы они выглядели аккуратно.
Следить за гигиеной. Важно мыть волосы и тело регулярно, чтобы поддерживать чистоту.
Использовать фен. Можно применять фен с функцией укладки, чтобы волосы выглядели более аккуратно.
Если проблема не решается самостоятельно, стоит обратиться к специалисту.

Какой тип волос? Кудрявые, прямые, жёсткие, мягкие, тонкие, толстые?