1С- разработчик (1С Программист) для кадровика
Добрый день. Работала специалистом по кадрам. Сейчас безработная. Есть возможность выучится бесплатно на курсах от СЗН - 1С Разработчик (программист 1С), аналитик данных. Как думаете, в дальнейшей моей работе специалиста по кадрам эти курсы пригодятся? Работала в программах 1С:Камин только.? Стоит ли учится? Спасибо
Если вы и далее планируете работать как специалист по кадрам, то скилы разработчика 1С вам особо не помогут. Это совсем другой вид деятельности, с иной логикой и требованиями к менталитету.
думаю сперва научиться работать в режиме предприятие а потом конфигураторе
а так могу скинуть ссылки на уроке)
Стоит. Программистам обычно поболее платят.
Тем более с опытом кадровика есть хотя бы понимание уже кадрового учета.
Там глядите и зарплату освоите, будете программистом по ЗУПу работать.
Если конечно склад ума подходит и с логикой порядок
Не думаю что это так. Отказываетесь.
Стоит