Вопрос по поводу математика..

Саша Давыдов Ученик (55), на голосовании 2 дня назад
Я школу окончил 10 лет и мне резко захотелось изучить всю математику с 1 по 11 класс
Это реально сделать за 1 год?
В школе по математике была 5 сейчас мало что помню.
И реально ли 4 летний материал с универа выучить за 1 год?
Голосование за лучший ответ
Юлиан великолепный Профи (592) 1 месяц назад
Математика бред, который придуман учеными чтобы пудрить мозги людям. Никаких цифр не существует. Это бред.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159394) 1 месяц назад
Однозначно ответить на вопрос, реально ли изучить всю математику с 1 по 11 класс за 1 год, невозможно, так как скорость усвоения материала и базовые знания индивидуальны.

Чтобы ускорить процесс, можно использовать следующие рекомендации:

Структурировать материал. Нужно готовиться постепенно, иначе цифры, формулы и теоремы в голове смешаются в огромную кашу.
Использовать онлайн-курсы и лекции. В интернете есть множество ресурсов, которые помогут изучить математику.
Заниматься с репетитором. Он составит программу обучения и подберёт материалы под цели и уровень ученика.
Ставить себе реальные цели. Нужно определить самые большие трудности и установить реалистичные цели для их решения.
Также важно помнить, что на то, за сколько можно выучить учебный материал, влияют сложность информации, мотивация и психоэмоциональное состояние.