Ребята помогите с советом по спортпиту

Денис Трофимов Ученик (156), открыт 3 недели назад
Суть такая мне 29 лет рост 187см вес 100кг. Работаю 5/2 курьером на двух работах с 10 утра и до 00.00-01.00 ночи, бывает что на выходных выхожу на подработку. Приобрел моногидрат и сыворотку изолят. Как и что лучше принимать. Нужен реальный живой совет. Если есть возможность отпишитесь в телегу @Volk_0904. Сам из Питера
Проголосовало 3 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (217606) 3 недели назад
Чисто из любопытства, зачем вам все это?