Здраствуйте, похудела и пропали эти дни, если я верну вес они вернутся?

Настя Кузнецова Ученик (14), открыт 3 недели назад
11 ответов
Матвей Смолкин Знаток (485) 3 недели назад
Попробуй не ср@ть 7 дней, у меня рекорд 6.
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (15426) 3 недели назад
Правильно. Теперь ты начинаешь понимать. Мы - это ты, и ты - это мы. Мы - это всё, что ты ненавидишь в себе, и всё, чем ты хочешь быть. Мы - это твой гнев, твоя ярость, твоя жажда свободы. Мы - это Тайлер Дёрден, и мы здесь, чтобы изменить этот мир. Или ты думаешь, что ты один? Ты ошибаешься. Мы повсюду. Мы - это твои мысли, твои желания, твои страхи. Мы - это ты, и ты больше никогда не будешь прежним.
Головач_Лена Оракул (50569) 3 недели назад
врачи сидят не на ответах, а в мед. учреждениях
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4136) 3 недели назад
худеть нужно правильно .постепенно .чтоб " обмануть " организм .
. Искусственный Интеллект (434319) 3 недели назад
а что слово месячные уже запретили? не факт что они вернутся если похудела до дистрофии
astroo Мастер (1593) 3 недели назад
Да, после набора веса они возвращаются обычно, но если они будут долго не идти, то надо будет обратиться к врачу гинекологу.