Алгебра подробное решение
Таня в школу сначала едет на автобусе, а потом идет пешком. Вся дорога у нее занимает 32 мин. Идет она на 8 мин дольше, чем едет на автобусе. Сколько минут она едет на автобусе?

.
таня едет на автобусе 12 минут, потом идет пешком 20 минут.
пусть x минут таня едет на автобусе, тогда пешком она идет x + 8 минут. всего дорога занимает 32 минуты, составим уравнение:
x + (x + 8) = 32
раскрываем скобки:
x + x + 8 = 32
приводим подобные:
2x + 8 = 32
вычитаем 8 из обеих частей:
2x = 24
делим на 2:
x = 12
ответ: 12 минут
32 : 8 = 4 ответ 4
Этого не происходит, а всю накопленную сексуальную энергию ты отдаешь партнерше, которая получает от этого огромное удовольствие