Ошибка Линукс на телефоне.
Недавно возникла такая проблема, после обновления системы и перезагрузки смартфона появился этот ПИНГВИН! Телефон вообще не как не реагирует на любые действия, даже не зайти в recovery для сброса до заводских настроек, при включении постоянно показывает этого пингвина на черном фоне и потом выключается. Можно ли как то решить данную проблему? В интернете об этой проблеме мало информации и не смог найти решение этой проблемы. ПОМОГИТЕ
очень тяжело будет накатить заново прошивку самому, сдай в ремонт