Что нужно бывшим от меня?

Родригес Ученик (58), на голосовании 2 дня назад
Гор 30.04.99
Миша 26.11.92
К Татьяне 23.02.96
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (30792) 1 месяц назад
скинуть на нее всю свою нужду.
РодригесУченик (58) 1 месяц назад
Это только вы и можете
Миша Просветленный (30792) какое подсознание - такое и притяжение. найдите лучших ,кто вам мешает ?!
МишаПросветленный (30792) 1 месяц назад
в такую среду попадают изза низких эмоций , по гордости или/и ненависти к несовершенным людям...
Сущность в виде гномика Мыслитель (5573) 1 месяц назад
Гор - нужно завершение какого-то процесса, завершение старого, полная и тотальная трансформация.
Миша - партнерства, любви, отношений.
РодригесУченик (58) 1 месяц назад
Так я с ними со всеми поставила точку
Miss AУченик (5) 1 месяц назад
Доб день посмотрите очень прошу https://otvet.mail.ru/question/242261675