Черный экран и клавиатура не реагирует на нажатия во время игры
Всем привет! Такая проблема: Играю в игру (Замечена проблема была в игре Split fiction) и во время игры резко становится черный экран, при этом звук так же зависает, как при BSOD-е. Было похожее и в другой игре, но там звук оставался играть таким же. В событиях "Ошибка при создании дампа. Не удалось создать дамп", следовательно, в BlueScreenViewer пустота. Помогает только полная перезагрузка пк с помощью кнопки. Так же после перезагрузки ПК была замечена проблема со скоростями SSD диска, а именно PCIe 3.0 x4 внезапно стал работать как PCIe 3.0 x2, следовательно упала скорость диска. Попробовал полностью удалить дрова видеокарты с помощью DDU и поставить по новой, не помогло. Промониторил просадки по линиям у БП, проблем замечено не было. Никаких разгонов и андервольтов не делал.
Комплектация:
МП - H610M s2h ddr4;
SSD: Samsung Evo 970 Plus 2tb;
ОП: Radeon R9 Gamer Series R948G3206U2S-U (2x8GB);
БП: Redragon RGPS-750W;
Процессор: I3-12100F;
Видеокарта: GTX 1660 Ti;
Провел полное сканирование системы, результата тоже никакого, вирусов не обнаружено. Не могу определить проблему, просьба, знающим, помочь(
во такая же хрень только после ком шейдеров просто миг экрана как переход на след стадию и все не клава не мышь не реагирует. только хард офф кнопки
ударь по нему с размаха, заработает👍
Не следует говорить так категорично!
что ?