Как сильно двойка изменить итоговую оценку?
Подскажите пж насколько одна двойка ухудшит мой итоговый результат за четверть? Просто вчера была контрольная и у меня двойка
ДополненУ меня оценки за четверть такие: 4 4 5 4 5 4 4 4 и балл за четверть 4.25.до сколько баллов снизится оценка?
Все нормально, не переживай, средний 4.0 будет
Просто сложи всё потом раздели на колличество и получишь ответ
Поверь они так оценки ставят
Постарайся переписать контрольную на хорошую оценку.
изменить
Одна двойка может существенно снизить итоговую оценку, особенно если у тебя были хорошие оценки до этого. Всё зависит от системы оценивания в твоей школе: если у тебя много высоких оценок, двойка может не так сильно повлиять, но если оценки были средними, то итог может значительно ухудшиться.