День рождения у девушки

Илья Ульнянов Ученик (111), открыт 19 часов назад
Завтра у неё день рождения, но мы в серьёзной ссоре. Сегодня сказала не трогать ее пока что, мол отойти ей нужно и сама заговорит. Поздравить или не поздравить и как, если она вообще сейчас со мной не разговаривает, шлёт и т.п.
37 ответов
Alexandra Kuznetsova Профи (763) 19 часов назад
положить подарок под дверь с письмом, а она уже поймёт что ей делать
lalala_aaa Ученик (111) 19 часов назад
сначала подумай будете ли вы вместе или нет, если ты собираешься мирится,то лучше поздравить
Blood Demon Demon Знаток (262) 19 часов назад
Отстань от нее если что скажешь ты сама так хотела !
BurnМастер (1142) 18 часов назад
Так в том-то и всё дело, что она его потом за это будет постоянно упрекать, типа ты такой негодяй, даже не соизволил поздравить меня, несмотря на то что мы в ссоре
Blood Demon Demon Знаток (262) Burn, И что она сама так захотела пусть сама и расхлебывает ! Он ее не родители не нянька ! Так что сама виновата будет и не фиг гнать на парня !
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38228) 19 часов назад
Напиши сообщение с поздравлением, но не доставай!
Татьяна Бутюгова Профи (684) 19 часов назад
не поздравлять, подожди пока она сама заговорит, не надо ссориться еще больше.
Вадим Матвеев Профи (815) 19 часов назад
не поздравлять, подожди пока она сама заговорит, не надо сейчас тревожить ее.
Деятель Просветленный (25756) 18 часов назад
Давай номер, я её сам очень красиво поздравлю
Pavel Johnson Профи (865) 14 часов назад
Я не знаю это твоё дело. Я бы послал и не поздравлял её. Пусть знает кого потеряла.
Каталина коноплецкая Мудрец (13998) 14 часов назад
прочитав твои вопросы, понятно что она больная. лучше бросай ка ее и не мучайся
artmironov Мастер (1373) 11 часов назад
Поздравь, подари ей какой-нибудь подарок
Геар Песэль Профи (890) 11 часов назад
Если она спровоцировала ссору, то может быть ухищрение, чтобы избавится от Вашего присутствия/внимания в этот день. А вот для чего это нужно...? Значит может быть и она хочет обустроить присутствие/внимание с иной стороны, вероятность ~27%
Лариса Алексеева Знаток (437) 11 часов назад
не поздравлять, подождать пока она заговорит, не трогать, может разгневать еще больше.
Алёна Богданова Профи (532) 10 часов назад
не поздравлять, подождать пока она сама заговорит, не трогать, день рождения завтра.
Вячеслав Ершов Профи (582) 10 часов назад
не поздравлять, подожди пока она сама заговорит, не надо раздражать ее в серьезной ссоре.
Максим Морозов Мыслитель (7843) 10 часов назад
Конечно, поздравлять, но не более того
Антон Пупкин Профи (822) 10 часов назад
не поздравлять, подожди, пока она сама заговорит, не трогать, если серьезная ссора, лучше подождать.
Андрей Сергеев Профи (769) 8 часов назад