Проблема с записью к стоматологу-терапевту "Отмените предыдущую запись"
При попытке записаться на прием к стоматологу-терапевту, выходит ошибка:
"Пациент уже записан к этому врачу
Если хотите перезаписаться на другое время, отмените предыдущую запись"
После нескольких попыток, выходит ошибка: "выбранное время занято, вы не успели подтвердить бронирование. Запишитесь заново, чтобы выбрать другое время, дату, специалиста или медорганизацию"
p.s: 1)талоны на момент записи были, бронирования никакого впринципе не существует на госуслугах.
2)Писал жалобу на госуслугах, позвонила на следующий день бабка которая не поняла сути вопроса, я все описал, сказал что каким-то чудом сейчас получилось, она сказала, а понятно досвидания и сбросила трубку (недавно получилось записаться, сейчас снова эта ошибка, краем уха слышал что у какой-то девушки в очереди та же самая ошибка - получается это не единичный случай)

Делаем так: зайдите в личный кабинет на портале;
откройте раздел «Все уведомления»;
выберите нужную запись на прием к врачу;
нажмите «Отменить»;
подтверждение об отмене сразу появится в уведомлениях. И начинаете все заново. Но если вы 2 раза записывались и не приходили на прием , не отменяя запись, то вам блокируется доступ и записаться вы сможете только при личном посещении через регистратуру.И, как вариант, через телефон единой медицинской справочной службы 122.
Если ты записался,то зачем вопрос ?
Суть вопроса в чём?