Как не стать самоубийцей

Привет как дела как 🔞 настроение чем занята ❓ сейчас напишу ❤️ позже как буду свободна напишу тебе ладно давай удачи тебе на завтра спокойной ночи сладких снов люблю обнимаю тебя крепко-крепко 🤗🤗 обнимаю нежно тебя нежно целую твои нежные щёчки мои нежные нежные губы алые алые славные 🥰 славные люди вы мне очень понравились 😻 давайте посмотрим на них

Это невозможно

Зачем ты сопротивляешься, если время рано или поздно придёт? :_)

супердупержус

А КАК РАНДОМНОМУ ПЕТЬКЕ РАЗВИТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В МУЗЫКАЛЬНОЙ СФЕРЕ ЕСЛИ ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫ ТОКА ТЕЛКИ БАБКИ И ДРАГИ

Стань серийным самоРКНицей