Занятия спортом, жим лёжа
Вешу 63 кг, 2 недели назад 65 не мог выжать в жиме лёжа на горизонте, на сегодняшний день получилось 93.5 кг. У меня вопрос, от чего такой зверский прирост, у меня даже догадок как таковых нету, потому что в откате не был, рекорд у меня был летом 70кг. Если что занимаюсь в натурашку, даже без креатина, протеина и тд.
судя по указанным данным в вопросе такой эффект может наблюдаться по причине активизации мифиобрилярной функции мышц
one repeletion maximum (одноповторный максимум)
или 1 RM
эксцентрическая максимальная сила как правило больше нежели вот динамико концентрическая
"виновник" твоего прогресса АТФ (молекула которая активизирует мышцы)
по видимому она скопилась и когда она востребовалась помогла мышцам поднять такой вес
От креатина с протом - химиком не станешь. Организм цикличен. Ябланя не каждый год хорошие плоды даёт.
Ты молодец! Саня Антропов тоже 90 кг жмёт. Только весит он 49 кг. Попробуй 40 кг гантели пожать. Это меньше чем 90 кг. По ходу ты врешь.
Бабушка в пирожки метан добавила))
Тебе походу подмешали что то в чай