Что делать если до экзаменов осталось 2 месяца, а я еbanoe dolboeбище

что делать если до экзаменов осталось 2 месяца, а я еbanoe dolboeбище, чье развитие остановилось в 7 классе.конечно у меня все норм с пробниками(пишу русский на 4/5, общество с географией также), но математику я еле сдаю на проходной балл. каковы шансы закончить школу со справкой? x_0

Да норм всё будет, забей

Я скажу одно, мне тебя искренне жаль

хз я сам такой

Да ты гений, у меня 0-3 баллов по всем предметам было за пробники. Матешу пересдал со 2 раза, заучил за неделю задания из экзамена

Играй в маин лол, я так готовился