Демонстрации - это что такое?

Во многих странах проводятся массовые демонстрации с лозунгами, факелами, драками, повреждением имущества как государственного, так и личного. Ведь есть какой - то лидер (фамилия, имя, отчество, адрес проживания т .д. и т.д.), который организует эти толпы на улицы городов (а почему не в сельской местности). Он - лично - он не согласен с действующей властью по некоторым политическим, организационным, хозяйственным вопросам. В "рабочем порядке" решение этих вопросов с действующей властью и этого лидера не определены, т.е. лидер не согласен. Он опубликует свое мнение в средствах массовой информации и получает поддержку от избирателей, которые отзывают руководителей власти, объявляют импичмент, ставят этого лидера на руководящее место с целью веры в исполнение обещаний, выдвинутого лидера. Если избиратели не согласны с предложениями лидера, то лидер должен "заткнуться" и помалкивать. Если нет, то государственный преступник, и в "места не столь отдаленные" учиться жизни.
Ну, а причем тут демонстрации. Согласен, кругом деньги, все можно купить. Так пора внедрять искусственный интеллект, пусть попробуют "подкупить".

Практически за каждой демонстрацией торчат уши Сороса и USAID. Без денег (причем налички) ничего не организовать.

Помню совсем другие демонстрации . С музыкой ,песнями , цветами , воздушными шариками . С трибуны Сталин машет рукой . Все радостные , веселые !

Духовная проституция.

ПоказуХА!

У тебя все написанное дурь от безграмотности потому что ты что то слышал, но так до сих пор и не понимаешь сам то ,что пишешь!

Лидер — за лидером идут не толпы ничего не соображающих граждан, а за ним идут передовые умы рабочего класса и интеллигенции, потому что он вещает во всеуслышанье их личные взгляды и надежды на то, как надо жить!

А у тебя ГУайдо нанятый врагами твоей стороны для того, чтобы уничтожить ту власть, выбранная народом, которая не нравиться врагам твоей страны и они желают ее поработить и сделать тебя рабом!

Поэтому у тебя и фамилия Баранов, потому что у тебя, у бездарного тролля нет даже минимум знаний того самого барана!