Как сделать разворот без остановки на дороге?
Еду на 4 передаче скорость 60 км /ч, торможу на дороге до 10 км в час и машина останавливается на дороге.
Как без остановки сделать разворот?
Называется полицейский разворот, в момент движения поднимаете ручник с одновременным вращением руля в сторону необходимого разворота. Ну, перевернетесь пару раз, зато разворот освоите.
Притормози и развернись.Тем более 60 км/ч-это не такая уж и большая скорость,да и учись маневрировать.Там явно не корабль бросили на дорогу,по-любому будет пространство для маневра
А! Вы только разгоняться умеете.! Снижать скорость с переключением передач ещё не проходили?
Ты раньше остановки руль крути
и чаще контролируй на пути
сцепление и делай поворот
и сразу удивишь ты весь народ...
Я могу и поэму ,как скажешь...
На четвёртой никак вкл пятую