Как управлять пк на большом расстоянии

Я скоро поеду за город 100 км от дома и хочу продолжать играть в игры. Я хочу управлять пк чтобы он и включался нажатием в телефоне или ноутбуке и автоматически выводил изображение на телефон или ноутбук. Мне не надо предлагать anydesk, teamviewer и т.д, они работают только по коду и автоматически не включаются и с помощью их пк не включить.
Кратко кто не понял:
Мне нужна программа чтобы на большом расстоянии включать и управлять пк.

это геморрой для игр просто не подойдёт ни как

https://pikabu.ru/story/udalennoe_vklyuchenie_kompyutera_so_smartfona_i_udalennyiy_dostup_3914935?ysclid=m8lln6t8sb656586421

https://telegra.ph/Kak-vklyuchat-kompyuter-s-pomoshchyu-AnyDesk--Distancionnoe-vklyuchenie-kompyutera-Gid-ehksperta-po-AnyDesk-i-ne-tolko-12-20?ysclid=m8llwctk6v982373271

Настроить на роутере и ПК WOL (Wake on Lan), настроить VPN на роутере, чтобы к нему можно было из вне подключаться. Ну и далее через Moonlight можно стримить игры.

Но в любом случае, придется заморачиваться, однокнопочного решения нет.

Лучше любуйся природой.

пультом

прогой