Бьютилэнд

Растяжки на теле

хожу в качалку полтора года, на бицепсе, предплечьях и плечах жесткие растяжки, поначалу не обращал внимания а сейчас они ужасно смотрятся. есть способ убрать их или уже поздно что то делать?

сильные нагрузки не делать и ждать пока сами затянуться

Попробуй затяжки мб поможет

По опыту могу сказать, что ничего с ними не сделать, но если и дальше продолжишь, то при увеличении бицепса они станут более светлыми (красноватого оттенка) и будут мене заметны. А убрать их можно только косметической операцией

Сами уйдут

С растяжками ничего не сделаешь кроме операции