Бьютилэнд

Возьмут ли на операцию?

У меня на днях операция по выпрямлению носовой перегородки. В другом городе . т.к у нас не делают. Мне выписали анализы на гликированный гемоглобин. Но дело в том , что остался только этот анализ а реактивов у них нет. Платно сдать не могу с финансами проблемы. Возьмут ли меня там на нееи могут ли они этот анализ у себя сделать?

Если есть общий анализ кроаи и анализ крови на глюкоз норомальный - то без него возьмут.

позвони и спроси. везде свои правила и порядки...

Возьмут и без этого исследования.

Нет,в больнице хирургической вам его никто делать не будет.если омс вам не даёт талон на исследования, то пусть дают направление туда где он есть. А так достаточно будет глюкозы крови натощак

Он же не входит в стандарт обследования , почему вам его назначили ? Осмотр терапевта с записью об отсутствии противопоказаний есть?