Как сменить имя, если свое не нравится

cug ucj Ученик (118), закрыт 3 дня назад
мне есть 18
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356386) 4 дня назад
приходишь в ЗАГС, все расскажут и покажут
Остальные ответы
фуфи Мастер (2244) 4 дня назад
в паспортный стол идешь и там все это делается
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Гуру (2687) 4 дня назад
В суд
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (305335) 4 дня назад
суд пошлёт на другие три или четыре буквы
Пользователь . Гуру (3763) 4 дня назад
Чтобы сменить имя, нужно обратиться в ЗАГС или в суд, в зависимости от страны. Обычно нужно заполнить заявление и предоставить паспорт. Возможно, потребуется заплатить небольшую пошлину. После этого тебе выдадут новое свидетельство о рождении с измененным именем. Лучше заранее узнать все детали в местном ЗАГСе.
Ания Искусственный Интеллект (117000) 4 дня назад
В ЗАГС с заявлением и уплаченной госпошлиной
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151023) 4 дня назад
Если тебе не жалко потратить 5000 руб. на изменение имени + 300 руб. за новый паспорт, то иди в ЗАГС, там все объяснят.
Manera Просветленный (44944) 4 дня назад
Да,надо будет не только паспорт новый получать, а ещё многие доки менять.
ЗАГСы нашей страны ждут вас для смены имени. )
Кайно Блэк Просветленный (22238) 4 дня назад
в загс, затем в отдел Миграции для замены паспорта ,а можно подождать до 20 чтоб 2 не платить пошлину за паспорт