в свое время взяла микрозайм так как зп маленькая, сразу закрыла с зарплаты еще до дня погашения. Далее брала маленькие суммы, на мелкие нужны, через неделю две сразу закрывала. Сейчас вышла на стабильную зп и мне это больше не требуется, все потребности закрываю с зп, но сотрудники мфо звонят и пишут, предлагают взять микрозайм. Могут звонить 10-15 раз за день. Подскажите, как это остановить, можно ли как-то удалить номер или запретить им звонить. Тем более пишут мфо о которых я вообще не знаю. я из казахстана
Сошлись на закон о рекламе. Если у них нет твоего письменного согласия на получение звонков рекламного характера - то можно им по жопе за это надавать.