Как перестать сильно волноваться из-за мелочей?

Я постоянно очень сильно волнуюсь даже из-за простых ситуаций, на корюторые другим будет все равно. Мне говорят не накручиваю себя, но я не понимаю как это контролировать. Врачи уже прописали мне пить успокоительные, но они не особо помогают, может есть какие-то практики как перестать водноваться по любому поводу?

Попробуйте пропить курсом витамин в 12 Витамир, в аптеке можно купить, хорошо нервы успокаивает

Верить в свой внутренний ресурс и его способность с трудностями справляться.
В то что события происходят не всегда так как хочешь и это нормально

православный храм в помощь

Вы не можете всё контролировать. Наша жизнь состоит из мелочей.

Здорово, что серьезных проблем нет.