Что делать если в 14 лет нет живого места на человеке

к какому врачу обращаться и что вообще делать? последний месяц все время болит голова, тошнит, ем день через день (могу не есть сутки, а потом объедаться), колит сердце, бывают приступы, что когда дышу сжимаются ребра и больно дышать, по ночам судороги в руках и ногах, обмороки и кровь из носа. я все детство была здоровым ребенком и не болела почти ничем серьезным, что это такое?

да, трудно быть сиротой
к тому же глухонемой

А что вы едите? Какой образ жизни? Достаточно ли активны?
(Сочувствую, мне столько же но такого нет)

да что угодно. может нервы, может что серьезное. очень очень сложно угадать диагноз, не будучи врачом.

Гормональная перестройка

Тошнит, потому что ешь через день и резко обьедаешься. Лучше мало, но чаще.
Судороги от недостатка витаминов, купи какой-нибудь Алфавит.
Обмороки и кровь из носа от слабых сосудов, для укрепления сосудов - физическая активность, бег, плавание, теннис, прогулки.