ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ ЛЮДИ С НОРДЧЕСКОЙ ВНЕШНОСТЬ?

с точки зрения научной антропологической расисткой теории "концепция неравноценности рас"или " Раасовая теоория Гююнтера " описывается внешний тип нордической расы. Нордический тип: Высокорослые долихоцефалы. Узкое длинное лицо, оттенок волос варьируется от белокурых до тёмно-русых, глаза голубые или серые, узкий длинный нос, угловатый выступающий подбородок. Распространены в Северной Германии и Голландии, Латвии, Скандинавии, Восточной Англии, Северной Польше, Северо-Западной России, а также по всему побережью Балтики, кроме северного. Характеризуются как рассудительные, справедливые, расчётливые, предусмотрительные, холодные, зачастую жестокие люди. По умственной одарённости ставятся на первое место". есть ли люди у нас в России которые соответствуют этим параметрам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сергей Павлович и Александр Волков. В главном бою турнира UFC, оба русские. Один из под Ростова-на-Дону, другой из Москвы.

Относится ли внешность к "нордической" ?

Видео боя. Москвич победил.

https://www.youtube.com/watch?v=w5m9AQXnIuw

А как же

Ну не знаю... Например Шольц по-моему типичный представитель арийской расы. В каске, с закатанными рукавами и автоматом на пузе он будет очень органично смотреться)))))))) Истинный ариец Шольц)))))

Эсць, слюшай!

.